Петушки Православные Державная
Регистрация или вход Регистрация или вход Главная | Анкета | Рекомендовать | Обратная связь | В избранное | Сделать домашней
Оглавление
ГлавнаяГлавная
АнкетаАнкета
ЛентаЛента
ОпросыОпросы
Рекомендовать другуРекомендовать другу
СтраницыСтраницы
ФайлыФайлы
ФОРУМ
Страницы
Город Петушки
· Люди
· Храмы
Образование и воспитание
· Воскресная школа
· Воспитание детей
· Гимназия
Церковь воинствующая и "н...
Друзья

Страницы

Воспитание детей
О ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОГРАММЕ ЗАЧАТИЯ В ПРОБИРКЕ

Сегодня в мире - 6,8 млрд. человек. И эта цифра вырастет примерно до 9 млрд. Если мы проделаем действительно огромную работу по новым вакцинам, здравоохранению, услугам в области репродуктивного здоровья, мы сможем снизить его на 10-15%.

Билл Гейтс, основатель корпорации Майкрософт,  выступление на TED2010 Conference, 18 февраля 2010 г.



Дата публикации: 30.12.2010
Прочитано: 4348 раз
СКАНДАЛ В БОГОЛЮБОВО И ЮВЕНАЛЬНАЯ ЮСТИЦИЯ

Инокиня Антония (Давидковская): Скандал в Боголюбово устроен с целью протащить ювенальную юстицию

Представитель Боголюбского монастыря по связям с общественностью огорчена тем, что в провокации против обители принял участие священник …
Боголюбово«После Нового года нас проверяли несколько комиссий, в том числе и из Патриархии. Они никаких нарушений не нашли, но выдали нам несколько предписаний. Отдел образования предписал, что нужно нанять светских педагогов, что на каждого ребенка нужно определенное количество жилплощади и т.д. Мы не в состоянии были выполнить все предписания, потому что дети жили без поддержки государства, исключительно на личные пожертвования – мы своими трудами обеспечивали их пребывание. Поэтому когда получилось, что денег не хватало на выполнение всех предписаний, мы попросили верующих, которые привезли детей в монастырь, забрать их и отдать, как нам казалось, в хороший приют в Михалях, неподалеку от нас – православный пансион», - заявила в интервью Порталу-Кредо.ру представитель Боголюбского монастыря по связям с общественностью инокиня Антония (Давидковская), касаясь ситуации вокруг приюта Свято-Боголюбского монастыря.

Дата публикации: 06.11.2010
Прочитано: 3843 раз
ЧТО ДЕЛАТЬ СЛЕДУЕТ РОДИТЕЛЯМ С ДОЧЕРЬМИ
Прибавление к Калужским Епархиальным Ведомостям, 1892 г.

Один из американских листков отвечает на этот вопрос таким образом. Давайте им надлежащее школьное образование. Учите их приготовлять здоровые, питательные кушанья. Учите их шить, гладить, чулки штопать, пуговицы пришивать, себе самим платья делать и белье. Учите их хлебы печь, потому что благодаря хорошей кухне меньше на аптеку денег выйдет. Учите их, что доллар имеет 100 центов, и что бережлив только тот, кто расходует меньше, чем сколько получает, и что, наоборот, все, расходы которых больше прихода, по необходимости должны обеднеть.


Дата публикации: 17.07.2007
Прочитано: 3627 раз
ВСТРЕЧАЙТЕ - ЮВЕНАЛЬНАЯ ЮСТИЦИЯ
Можно не сомневаться ни одной секунды, что словосочетание "ЮВЕНАЛЬНАЯ ЮСТИЦИЯ" неизвестно 95% населения нашей страны. Более того, бьюсь об заклад, что вряд ли большинство из этих 95% даже и захотят разбираться в этом термине. Очередная наукообразная и умноподобная белиберда - скажут они, и… очень сильно ошибутся. Потому, что наукообразность этого словосочетания была придумана специально, именно для того, чтобы простые люди над ним не задумывались и не вникали. А вникать и задумываться как раз есть над чем, ибо если говорить очень кратко, и не вдаваясь в подробности, то данным термином обозначается ТЕХНОЛОГИЯ ОТБИРАНИЯ У ВАС ВАШИХ ДЕТЕЙ!!!


Дата публикации: 05.07.2007
Прочитано: 4008 раз
[ Назад | Начало | Наверх ]
Главная | Статьи | Вопросы и ответы | Учебники | Рекомендовать | Обратная связь
Генерация: 0.005 сек. и 12 запросов к базе данных за 0.002 сек.
Powered by SLAED CMS © 2005-2007 SLAED. All rights reserved.